Назад к списку

⁠Новинка! Дизайнерские элитные декоративные фрески-обои.  

Сегодня мы готовы предложить уникальный продукт, который давно ждут сотрудничающие с нами дизайнеры. Это новинка обойной моды, расписанные в ручную и переведённые в цифровой формат принты, предназначенные для печати на натуральных обоях-фресках ручной работы. 
В традициях 19 века было расписывать обои для стен вручную. Каждый цветок сохранившихся образцах той эпохи, имеет неповторимую форму, как результат творческого порыва художника, его создавшего. 
Наша компания стремится возродить эту традицию производства обоев-фресок  для стен, добавив к ней возможности современных технологий. В нашем каталоге, в разделе Дизайнерская фреска, уже сейчас можно найти образцы

 такой настенной живописи. Это различные природные элементы, цветочные орнаменты, сюжеты в стиле прованс, абстрактные полотна и фрески-обои с классическим паттерном. 
Обширная коллекция, разработанная нашими художниками за последний год разнообразна и удовлетворит самые смелые запросы для современных решений по декору стен и дизайну интерьера. 
Этими полотнами можно поклеить зал, использовать для оформления стен на кухне, комбинировать с любыми видами обоев из ткани или винила, подобрав по цвету подходящий вариант из нашего каталога или обратившись за помощью дизайнера по корректировке изображения.
Рекомендуемые фактуры для таких полотен, при оклейке всей комнаты вы найдете сразу под каталогом изображений илив разделе Фактуры фресок. 
Для обоев, в связи с их большими метражами, действуют специальная цена на указанные материалы. Купить фрески-обои для стен в нашем интернет магазине можно по стоимости 2990 руб. м2. 
Сейчас, когда, в связи с экономической ситуацией, стоимость европейских виниловых обоев возросла и приблизилась к стоимости элитных обоев ручной работы от российского производителя, безусловно полезнее для здоровья и качества жизни, окружить себя и своих близких гармонией натуральной эксклюзивной фактуры. 
Наши дизайнерские обои представляют собой, вручную нанесенный на флизелин, тонкий слой декоративной штукатурки со специальным запатентованным составом, позволяющим сделать их долговечными и пригодными для транспортировки при любых температурах.
Обои-фрески - одно из самых свежих и оригинальных решений для создания дизайнерских стен у вас дома.