Назад к списку

⁠Подробнее об экологичной  фреске для натуральной отделки стен 

⁠⁠Наша фреска - экологически безопасный продукт, работа над которым на 95% ведется вручную. И речь идет не только об изготовлении материала.  

В интернет магазине фотообоев и фресок http://frescaforte.ru можно купить фреску на стену, эскиз для которой выполнен художниками с помощью красок и кистей. Эта фреска достоверно имитирует настенную живопись, выполненную на фактуре, покрытой натуральной штукатуркой.  

 Каталог фрески на стену включает в себя: цветы, города, старинные улочки и дворики, вид на море и озеро, японские и другие восточные мотивы, пейзаж, террасы, арки. Работы в классическом стиле и стиле лофт.  

Вы получаете фреску напрямую от производителя, что гарантирует быстрое исполнение заказа и дает возможность индивидуально подойти к размерам полотна. Наш интернет магазин фрески предлагает как полотна фиксированного метража, так и услуги по изготовлению любого  представленного изображения на заказ - в индивидуальных размерах. Для этого просто 


позвоните нам, или воспользуйтесь формой обратной связи для отправки письма с заказом. 

Для заказа доступны: фотообои, картины, фрески любых фактур, представленных на рынке. Наша база изображений, помимо предложенных на сайте, включат в себя более 100 000 работ дизайнеров и фотографов. Мы производим настенную фреску уже более 6 лет. Офис нашей компании находится в городе Серпухов, однако, наш представитель в Москве в любое время сможет помочь вам с выбором изображений и материала, встретившись с вами лично в удобном месте и в удобное для вас время. 

Фреска на стене в вашем доме - не только инструмент для создания дизайнерского интерьера стен, ее поверхность дышащая, грибок и плесень никогда не облюбуют поверхность, оклеенную фреской под место жительства. Эти характеристики подтверждены международным сертификатом эко качества.  

Чернила используемые для печати полностью испаряются с поверхности, оставляя только безопасный красящий пигмент без запаха. Наше ноу хау - специальный ингредиент в составе продукта, позволяющий хранить его в свернутом виде до года. Если ремонт откладывается - не беда, ваша дизайнерская натуральная отделка для стен останется в целости и сохранности. 

По индивидуальному заказу у нас можно купить натуральные обои для стен и бесшовную фреску!